Храм пророка Божия Илии

Расписание богослужений 

февраль 2024

5 февраля (пн.)

Сщмч.Климента, еп.Анкирского и мч.Агафангела.

16:00 Вечернее богослужение.

 

6 февраля (вт.)

Блж.Ксении Петербургской.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

7 февраля (ср.)

Свт.Григория Богослова,архиеп.Константинопольского.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

8 февраля (чт.)

Прпп.Ксенофонта,супруги его Марии и сыновей их Аркадия и Иоанна.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

9 февраля (пт.)

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВ.ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

10 февраля (сб.)

Прп.Ефрема Сирина.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Всенощное бдение.

 

11 февраля (вс.)

Неделя 36-я по Пятидесятнице.

Перенесение мощей сщмч.Игнатия Богоносца.

06:30 Ранняя Божественная литургия.

08:30 Поздняя Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

12 февраля (пн.)

СОБОР ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ И СВЯТИТЕЛЕЙ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО, ГРИГОРИЯ БОГОСЛОВА И ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

13 февраля (вт.)

Бессребреников мчч.Кира и Иоанна и с ними мцц.Афанасии и дщерей её Феодотии, Феоктисты и Евдоксии.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

14 февраля (ср.)

Мч.Трифона.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Всенощное бдение.

 

15 февраля (чт.)

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

16 февраля (пт.)

Прав.Симеона Богоприимца и Анны пророчицы.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

17 февраля (сб.)

Блгв.вел.кн.Георгия (Юрия) Всеволодовича Владимирского.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Всенощное бдение.

 

18 февраля (вс.)

Неделя 37-я по Пятидесятнице.

Св.Феодосия архиеп.Черниговского.Мц.Агафии.

06:30 Ранняя Божественная литургия.

08:30 Поздняя Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение

 

19 февраля (пн.)

Прп.Ворсонофия Великого и Иоанна Пророка.Мцц.Дорофеи,Христины,Каллисты и мч.Феофила.

16:00 Вечернее богослужение.

 

20 февраля (вт.)

Прп.Парфения еп.Лампсайского.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

21 февраля (ср.)

Вмч.Феодора Стратилата.Прор.Захарии Серповидца.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

22 февраля (чт.)

Мч.Никифора.Обретение мощей свт.Иннокентия еп.Иркутского.Обретение мощей свт.Тихона, патр.Московского и всея России.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

23 февраля (пт.)

Блгв.кн.Анны Новгородской.Прп.Прохора Печерского.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

24 февраля (сб.)

Блгв.кн.Всеволода (Гавриила) Псковского.Прп.Димитрия Прилуцкого Вологодского.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Всенощное бдение.

 

25 февраля (вс.)

Неделя о мытаре и фарисее.

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.Свт.Алексия,митр.Киевского, Московского и всея Руси,чудотворца.

06:30 Ранняя Божественная литургия.

08:30 Поздняя Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

26 февраля (пн.)

Седмица сплошная.

Прп.Мартиниана.Свт.Серафима (Соболева) архиеп.Богучарского.

16:00 Вечернее богослужение.

 

27 февраля (вт.)

Равноап.Кирилла, учителя Словенского.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

28 февраля (ср.)

Ап.от 70-ти Ониксима.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

29 февраля (чт.)

Собор святых Новосибирской митрополии.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

1 марта (пт.)

Вмч.Феодора Тирона.Сщмч.Ермогена,патр.Московского и всея России,чудотворца.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.

 

2 марта (сб.)

Свт.Льва,папы Римского.Свт.Флавиана исп.,патр.Цареградского.

07:30 Божественная литургия.

16:00 Всенощное бдение.

 

3 марта (вс.)

Неделя о блудном сыне.

Апп.от 70-ти Архиппа и Филимона и мц.равноап.Апфии.

06:30 Ранняя Божественная литургия.

08:30 Поздняя Божественная литургия.

16:00 Вечернее богослужение.