18 августа 2024 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе святого великомученика Георгия Победоносца.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Владикавказской епархии иерей Рустик Фенченко и клирики Свято-Георгиевского кафедрального собора.

За Литургией пел архиерейский хор кафедрального собора под руководством регента Марии Качмазовой.

По окончании Литургии архиепископ Герасим обратился к верующим с архипастырским словом.